Эзотерика

Дата рождения: 1978-01-28 Вопрос:Здравствуйте! во сне утонул младенец и ни кто его не спасал,это или моя дочь или племянница. Но рыдала я по племяннице. Как это толковать. Ребёнок камнем пошёл на - вопрос №1496063

дно. я боялась прыгнуть в воду.во сне я не умела плавать.

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Срочно сорокоуст за здравие племяннице.

    май 20, 2015 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    И дочери тоже.

    май 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предупреждать о появлении затруднений в вашей жизни. Вы и рады бы что-то предпринять, но не знаете как или просто боитесь что-то делать. Может быть, вам стоит перестать занимать позицию наблюдателя, пора активно заняться своими делами.
    Всего вам доброго!

    май 20, 2015 г.