Юриспруденция

Добрый день!Я хочу получить детские, мой муж не платит алименты он в федеральном розыске, дело его в Красноярске он живет там, сама я с Иркутской области. Пришла я в соцзащиту мне сказали нужно ехать - вопрос №1496093

в Красноярск и получить запрос какой то… Архив там сгорел. Что мне делать подскажите пожалуйста из за 300 рублей неужели придется ехать за справкой в Красноярск? Или соцзащита может сделать запрос?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина, если от Вас требуют подтверждения неуплаты алиментов, Вы можете взять справку из службы судебных приставов по месту жительства и предоставить ее.
    Если  требуют еще какие — либо документы предоставление которых для Вас затруднительно, то Вы вправе подать заявление  с просьбой подать соответствующие запросы.
    В случае отказа пишите жалобу в прокуратуру.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    май 20, 2015 г.