Юриспруденция

Здравствуйте. Сыну 2 марта исполнилось 14 лет и мы просрочили получение паспорта. Скажите, пожалуйста, на кого родителя( т.к они законные... - вопрос №1496188

представители) или ребёнка( т.к Гражданин РФ оформляет паспорт самостоятельно)должен налагается штраф за просрочку?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ни на кого. Законные представители не несут административной ответственности за своих детей, а дети, не достигшие 16-летнего возраста не могут быть подвержены административному наказанию.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 20, 2015 г.