Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-09-15 Вопрос:Здравствуйте! Да меня интересует как будет складываться моя личная жизнь. - вопрос №1496265

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    По разному будет складываться Оксана… И хорошее будет и негатива хватать будет тоже… В работе будет подъём с сентября, с финансами неплохо будет под конец года… А вот в личной этот год не совсем удачный…

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Оксана, в личной жизни у вас какая-то подвешенная ситуация была в недавнем прошлом, сейчас может быть ощущение, что время замерло, но это временное явление, во второй половине года будет новый виток и обновление. Для более точного просмотра нужны полные ваши данные с фотографией.