Психология

Решено

проблемы - вопрос №149630

Здравствуйте уважаемые психологи! как хорошо, что вы есть!!! живу с парнем ( ему 23 года). в декабре будет пол года. проблемы в сексуальном плане. первые 2 месяца мы могли заниматься любовью 2-3-4 раза в день… сейчас… спустя 5 месяцев — раз в неделю (и то если повезет). говорит, что устает на работе (… хотя есть выходные, в которые он либоспит, либо телек смотрит, либо… переел… либо устал...), говорит, что я конфликтую и по этому не хочется… (а конфликтую я, собственно, именно из-за того, что нет секса)… Не знаю, что и думать… Летом падаем заявления в загс… и то, что любит — не сомневаюсь (… говорит это каждый день-точно)… да и другой у него нет (поселок маленький, все друг друга знают, я бы давно уже была в курсе). По темпераменту он меланхолик. Застенчивый… но ведь раньше все было в шоколаде… Помогите уважаемые профессионалы… С уважением я (23 года.)

Дополнение автора от ноябрь 24, 2011 г., 11:29:14

P/S.… подскажите, как правильно с ним на эту тему поговорить? как выяснить? к психологу он не пойдет точно, лишь улыбнется в ответ..... 

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Я(23 года)!

    Вам нужно серьезно разобраться в том, что Вас не устраивает, для этого следует выбрать психолога и выяснить истинные причины конфликтов и изменений, произошедших в Ваших отношениях, как в сексуальном плане, так и в бытовом. Не следует закрывать глаза на зарождающиеся проблемы, их лучше пресечь, так сказать, на корню. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    ноябрь 24, 2011 г.
  • Алина Ковалёва  - аватарка

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    День Добрый! Возможно Ваш МЧ испытывает дискомфорт! Тут нужно разобраться подробнее! Выбирайте себе эксперта и он Вам обязательно поможет! Удачи в выборе !

    ноябрь 24, 2011 г.
  • Борис Пустинский - аватарка

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Меланхолики — очень чувствительные люди, конфликты могут убить их желание или сильно ослабить его. Поэтому Вам надо научиться общаться с ним без конфликтов, а для этого освоить специальную психологическую технику безконфликтного предъявления претензий. Могу Вас ей научить. Обращайтесь. Успехов!

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Пугают перемены в сыне.Как быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2022 г.

Психология

Решено

Проблемы с взрослым сыном. Ненавидит мать.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2022 г.

Психология