Психология

Решено

проблемы - вопрос №149630

Здравствуйте уважаемые психологи! как хорошо, что вы есть!!! живу с парнем ( ему 23 года). в декабре будет пол года. проблемы в сексуальном плане. первые 2 месяца мы могли заниматься любовью 2-3-4 раза в день… сейчас… спустя 5 месяцев — раз в неделю (и то если повезет). говорит, что устает на работе (… хотя есть выходные, в которые он либоспит, либо телек смотрит, либо… переел… либо устал...), говорит, что я конфликтую и по этому не хочется… (а конфликтую я, собственно, именно из-за того, что нет секса)… Не знаю, что и думать… Летом падаем заявления в загс… и то, что любит — не сомневаюсь (… говорит это каждый день-точно)… да и другой у него нет (поселок маленький, все друг друга знают, я бы давно уже была в курсе). По темпераменту он меланхолик. Застенчивый… но ведь раньше все было в шоколаде… Помогите уважаемые профессионалы… С уважением я (23 года.)

Дополнение автора от ноябрь 24, 2011 г., 11:29:14

P/S.… подскажите, как правильно с ним на эту тему поговорить? как выяснить? к психологу он не пойдет точно, лишь улыбнется в ответ.....

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Я(23 года)!

    Вам нужно серьезно разобраться в том, что Вас не устраивает, для этого следует выбрать психолога и выяснить истинные причины конфликтов и изменений, произошедших в Ваших отношениях, как в сексуальном плане, так и в бытовом. Не следует закрывать глаза на зарождающиеся проблемы, их лучше пресечь, так сказать, на корню. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    День Добрый! Возможно Ваш МЧ испытывает дискомфорт! Тут нужно разобраться подробнее! Выбирайте себе эксперта и он Вам обязательно поможет! Удачи в выборе !

    ноябрь 24, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Меланхолики — очень чувствительные люди, конфликты могут убить их желание или сильно ослабить его. Поэтому Вам надо научиться общаться с ним без конфликтов, а для этого освоить специальную психологическую технику безконфликтного предъявления претензий. Могу Вас ей научить. Обращайтесь. Успехов!

    ноябрь 24, 2011 г.