Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Мария мне 26лет.Практически с самого детства по ночам мне снятся кошмары.Это началось примерно после смерти моей мамы, когда мне было 11лет.Чего во сне я только не видела и - вопрос №1496570

нечистую силу и многих родственников умерших из нашего рода.Иногда эти сны очень страшные и что бы они не снились, я перед сном молюсь, это помогает.Вообще я очень верю в бога, вера даёт силы.Почему меня преследуют ночные кошмары?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что вам дан дар проводника между нашими мирами.И это не кошмары вам снятся, а нужная информация.
    Всего вам доброго!