Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста, что с нами будет? будут ли встречи? совместное проживание? какие есть чувства? Петр 03.04.82, Ольга 31.07.83 - вопрос №1496620

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Вы можете быть вместе, но эти отношения скорее всего придут к вашему расходу примерно в 2017 году.
    Все вами вышеописанное будет происходить примерно в июле 2015 года. Раньше будут какие то сложности, которые вам потребуется решить.

    май 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такое возможно… правда легла карта препятствий… но есть карта желаний…

    май 20, 2015 г.