Эзотерика

Решено

Изучение английского языка - вопрос №44095

Здравствуйте эксперты! Собираюсь пойти на курсы английского языка, давно хочу но все время финансы и страх мешают, но без иностр.языка много проблем заграницей.Хочу к дочери в гости съездить.Скажите получиться мне выучить английский язык хотя бы на уровне разговорного? Светлана 10.09.58(04-06)

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Выучите, не переживайте, вам мешают лишь ваши собственные страхи и неуверенность. Курсы вам помогут, и судя по выпавшим картам - обучение будет проходить в приятной обстановке, с приятными людьми.

    ноябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы себя уговорили-будет сложно

    расслабтесь.улыбнитесь.

    вам пойдет  изучение  легко и быстро.

    ноябрь 20, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Светлана, во-первых, долой страх и вправду.

    Во-вторых, могу поучить Вас разговорному языку.

    В-третьих, у Вас не просто получится, а Вы таки поедете к дочери уже с легким знанием разговорного языка.

    Пишите в чат - подскажу, что смогу.

    И перестаньте создавать у себя в уме ложное прогнозирование вроде "Я не смогу", "Я не освою", "У меня не выйдет, это так тяжело".

    Ложное мысленное прогнозирование - устаревший вид мышления.

    Позитивное мышление продлевает жизнь и создает успех!

    ноябрь 21, 2010 г.