Юриспруденция

Здравствуйте! Обратилась в ЗАГС г.Усинска Республика Коми с решением суда о расторжении брака, чтобы получить свидетельство о расторжении брака.... - вопрос №1496693

Предъявила паспорт с постоянной регистрацией в г.Краснодар и сведетельством о регистрации по месту пребывания в г.Усинске(в котором и проживаю, где и находится ЗАГС) оплатила гос.пошлину. И получила от них устный отказ — ссылаются на Федеральный закон № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» — говорят что я не имею права получать документы по регистрации по месту прибывания. Действительно ли это так? в др. городах по регистрации временного прибывания все выдавали мне. На какой закон мне ссылаться чтоб оспорить этот вопрос?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для оспаривания Вам надо получить письменный ответ.Без него никуда обратиться не возможно.

    май 20, 2015 г.