Юриспруденция

Здравствуйте! Меня затопили соседи. Я снял на видеокамеру где , что затопило, но акт затопления не был составлен. Прорвало трубу дома у соседей, они вызывали частного сантехника. - вопрос №1496735

Я нахожусь на третьем они находятся на пятом. Следавательно затопили 4. дотекло даже до 2

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Акт затопления нужен. Если ЖЭУ или УК не торопится его составить то обращайтесь в жилинспекцию-это сделают они. Так же составить акт можно с соседями. Хотя этот вариант однозначно не самый лучший. Потом получать смету ремонта- лучше всего экспертное заключение и через суд взыскивать ущерб.