Эзотерика

vip

как сложится будущее этой пары Татьяна 15.08.1981, Владимир 07.01.1986, когда поженятся и когда будут детки? - вопрос №1496746

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Через 2 года видно брак, детей двое. Но еще видно ссоры и непонимание, пока не придете к обоюдному выводу что друг другу нужны и любите.

    май 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пока я вижу, что речь идет о том, как удержать отношения от разрыва. На то есть причины и весьма серьезные основания. Пишите в чат, я дополню ответ.

    май 20, 2015 г.