Психология

Решено

*подростки* - вопрос №149681

как тут среди стольких экспертов и специалистов найти того кто поможет бесплатно клиенту не имеющему возможности оплачивать?((

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сидоров

    253-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Смотрите в профиле стоимость консультаций, либо бесплатно, либо от 0.

    Удачи.

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Дорогая Марина!

    Во-первых, смотри на то, о чём написал уважаемый предыдущий Эксперт.

    Во-вторых, ты можешь обратиться со своей проблемой ко мне. У меня хоть и стоит какая-то там стоимость консультации, но на самом деле я консультирую бесплатно.

    Так что, если я буду компетентен помочь тебе, то я постараюсь сделать эито качественно.

    Благословений тебе!

    ноябрь 26, 2011 г.