Эзотерика

Здравствуйте!у меня в жизни как буд-то закрыты все двери,за что не возьмусь все идет прахом,постоянно огромные проблемы.Устала жить в постоянном... - вопрос №1497191

страхе! Сил уже нет! причем все как мистика! в любом вопросе мне надо целый океан преодолеть! правда все чаще мысли дурные появляются в голове! причину главное найти не могу! помогите пожалуйста!

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Olgena

    352-й в

    Причин такого невезения может быть много, но все они решаемы, в каком-то случае чистка подойдет, в каком-то -обряд на открытие дорог, причиной может являться и порча, например, на закрытие дорог, «судьбу сломать», крадники, так и слабая энергетика человека.