Эзотерика

Когда я умру, сколько мне осталось жить? - вопрос №1147918

мне 27 лет

Дополнение автора от август 13, 2014 г., 21:21:42

радоваться нечему, я бы сформулировала по-другому ваш лозунг «боритесь за жизнь и ждите смерти»

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    На этот вопрос вам никто не ответит! Смерть, как и рождение — это таинства. Это знает только Бог! Живите и радуйтесь жизни!

    август 13, 2014 г.
  • Приветствую
    Ни 1 адекватный специалист не ответит вам на этот вопрос, во первых тк это запрещено, во вторых многое может корректироваться и если есть опасность впереди или вы больны серьёзно, то специалист либо посоветует как это предотвратить, если знает как, иначе накой тогда вообще делать просмотры

    июль 22, 2015 г.