Эзотерика

Дата рождения: 1985-09-24 Вопрос:Здравствуйте!!!мне предстоит дальняя дорога хочу ребенка забрать с Украины в Москву и очень переживаю за дорогу,в друг на таможне не пропустят??? - вопрос №1497195

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру на Таро уделите пристальное внимание всем документам, выпала карта Справелдливость, связанная с законодательными актами, что регулируют вопрос границы и пересечения ее с детьми. Соблюдая закон, у Вас все получится.

    Всего доброго!

    май 21, 2015 г.