Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-08-13 Вопрос:Добрый день ! Пытаюсь сделать коллаж . говорят помогает ! - вопрос №1497372

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    да помогает если все правильно делать

    май 21, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Это мощная техника визуализации, которая работает, если знать несколько важных нюансов: фотографии или изображения нужно выбирать такие. которые лично Вас эмоционально заряжают, вызывают восторг или умиротворение. Главная цель собрать вместе все символы и образы счастья верно разместив их на одном поле и соединив силу своих желаний

    май 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пусть вам сопутствует удача в вашем деле, но можно обратиться к профессионалу, в т.ч. и за советом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     внимательно прислушивайтесь к себе.. Чтобы было уютно Вам от него. подбор цвета — покажет ваши слабые места( в чакрах. )

    май 23, 2015 г.