Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать с изменами мужа? Закончится ли это когда-то? У меня уже нет сил с этим бороться!!!! - вопрос №1497383

Дополнение автора от май 21, 2015 г., 10:19:44

Моя ДР 03.07.1980, мой муж 28.10.1976 Шади

Таня май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вам надо найти эксперта и работать с ним

    без фото дат и имени гадать очень трудно но постараюсь о нем что то сказать

    Он не изменим уже долгой время он вам изменяет  ..

    у него просто страсть сильная похоть сильная

    его бесы сбили с пути

    а у вас дети есть еще

    не думаю закончится вы сами сомневаетесь что он изменится к лучшему

    нужно мастер делать обряд от его измен  … тогда изменения будет .

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Думаю такого человека не изменить… да и надо ли? вы еще встретите своего мужчину.  а мужа… отпустите и все.

    май 21, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. закончатся они или нет вас нужно посмотреть как пару, знать имена, даты рождения и обязательно фото. Чтобы это прекратить можно воспользоваться обрядом от измен.

    май 21, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы не дали ни своих данных, ни данных мужа… Потому сложно давать рекомендации конкретно вашей паре.… Вытащила один Аркан.К сожалению, показывает замкнутый круг… Думаю, в ближайшее время ситуация будет без особых изменений… увы… Как улучшить существующее положение и можно ли это сделать — надо смотреть с дополнительными данными, о которых я сказала выше

    май 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня.
    Нет сил бороться — разводитесь. Нельзя жить счастливо, когда Вас предают снова и снова. Есть женское достоинство, которому пора проявить себя. Если оно разрушилось из-за постоянного обмана, его надо восстановить, это Ваше богатство.
    С уважением, Светлана Весна

    май 21, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы не оставили никаких данный для просмотра… Ни своих, ни мужа?..

    май 21, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены -это предательство, постоянные измены — это постоянное предательство. Предателей на войне расстреливали, в любви же им доверять нельзя, измены не закончатся, их вкус слишком сладок для него.
    А вы теряете самоуважение, живя с предателем.

    май 21, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     По датам  выходит неутешительный вердикт. Вам следует развестись иначе  вам ещё  2-3 года терпеть измены мужа. Он не перестанет гулять.
    Ваш муж не хочет и не будет менять образ жизни. У вас   выбор либо терпеть и жить в таком вот подрывном состоянии, либо действительно развестись. А своего нового мужчину вы уже  через полтора года  найдёте.

    май 21, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    У мужа переизбыток сексуальной энергии и вообще очень сильная энергетика. Измены его укрепляют еще больше. В ближайшем будущем изменений не вижу; пока есть силы, будет изменять. Темперамент такой...
    Но у вас отличная совместимость на всех уровнях, поэтому за семью нужно бороться во имя вашего будущего. Гармонизация отношений и специальный обряд на верность вместе с молитвами помогут в этом.
    Муж у вас хороший человек и любит Вас, такова его природа. Ему нужны новые эмоции и страсть для того, чтобы жить, работать, сохранять энергетический баланс.
    Обращайтесь, я помогу Вам.
    Всех благ!

    май 21, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Таня, судя по энергетике ваших слов, мне кажеться. Измены вашего мужа никак не связаны с вами, вы симпатичная, почти идеальная женщина и любой другой мужчина рядом с вами просто бы потерял голову от счастья.
    Что касаеться вашего нынешнего избранника, то ничего нельзя поделать и исправить с вашей стороны, просто таким сумашедшим и отвратительным способом он исполняет свою кармическую задачу.
    Совет: отойдите и не мешайте ему. Он не слышит и не может понять вас, к сожалению.
    Задача: будьте благорозумны и найдите нового мужчину, который будет любить ТОЛЬКО ВАС и никогда не заразит вас чем-то постыдным.
    Извините, что я вам все это говорю. Удачи вам!

    май 21, 2015 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Не закончится, темперамент такой.Будете только нервы истрёпывать себе.Даже если будете ставить условия, всё-равно будет находить способы, чтобы вы меньше знали.Здесь замкнутый круг, и разводиться не захотите, и повлиять не сможете, увы.

    май 21, 2015 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Не закончится, темперамент такой.Будете только нервы истрёпывать себе.Даже если будете ставить условия, всё-равно будет находить способы, чтобы вы меньше знали.Здесь замкнутый круг, и разводиться не захотите, и повлиять не сможете, увы.

    май 21, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вашего мужа склонность большая к изменам. Вас любит он очень, но у него срабатывает как инстинкт и его просто тянет на измену. Скажу честно что продлится это ещё долго. Но как мудрая женщина, вам нужно набраться сил и принять меры с этим. Но только с правильным подходом. Потому что я считаю нельзя разрывать отношения и семью ради похоти мужа. Могу помочь и сделать обряд от измен.

    май 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, а с чем вы то боритесь? И как? Мужчина на стороне получает то что недополучает в отношениях с вами.В вашем вопросе вам ответ на ваш вопрос. Мужчина Скорпион очень яркий мужчина.Это очень актуально для него.Потому как не совпадение темпераментов нередкая причина проблем в парах.Вам принимать решение в этом случае.На данный момент идет ответ что будущего как пары у вас нет.Этот сложный мужчина не ваш.
    Мудрости и всех вам благ!

    май 21, 2015 г.
  • Первой что Вам нужно понять что причины изен в обоих партнерах- Ваши претензии и недовольства, неудовлетворенность, критика -это все  и является причиной.

     Второе подсознательно. то, что Вы не принимаете ( это могло быть еще и в Вашей родительской семье происходить)- то Вы притягиваете эти ситуации- как уроки, которые  вынужденно Вам даются. для того что бы  научиться любить других людей такими какие они есть-

     т.е. Вы внутреннее принимаете ( убираете ревность и т.д.) тогда высвобождается энергия на то что юы внешне ситуацию менять, а мужа изменить Вы не можете- себя можете- и изменив себя- сможете изменить и мужа

    май 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина не изменится, очень привлекателен на физиологическом возрасте для женщин от 18 и до 90, всегда будет пользоваться вниманием у женщин, всегда будет флирт, страсти вокруг него.Он живёт этими страстями, ему нужны глубокие чувства с переживаниями, с эмоциями, он должен быть постоянно влюблённым человеком.Это природа, физиология.Человек родился с таким необузданным темпераментом.Но не смотря на его измены, он любит Вас и дорожит семейными отношениями, он не хочет разрушать семью.Поэтому либо Вам нужно терпеть и принимать его таким, какой он есть, либо закончить отношения.Если прибегнете к магии, то в итоге получите нервного параноика со склонностью к злоупотреблению спиртного, это будет человек, который будет находиться в вечном конфликте с самим собой.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    На настоящий момент времени Ваша линия поведения, это ослабить силы направленную на борьбу. Ваша сила В Вас, в Вашей женской силе и принятия мужа, таким, каким он есть сейчас.Любое действие рождает противодействие и чем больше Вы, даже на ментальном уровне хотите его затормозить, тем больше он будет рваться к новым эмоциям и приключениям. Это особенность этого человека, его темперамент, стиль жизни.Но, в тоже время, он словно ожидал от Вас большего, как от любимой женщины и недополучив, идет на поиски. Причина внутри семьи, а внешнее проявление, это следствие этой причины.
    Всего доброго!

    май 21, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Татьяна, хотелось бы Вас обнадёжить, но увы… Муж Ваш считает, что измены никак не вредят отношениям, а даже помогают освежить Ваши отношения! Чувства  к Вам  есть и развод не входит в его планы! Тут всё зависит от Вашего терпения, Вам необходимо постараться внести новизну в отношения, потому, как он расслабился и пошёл на сторону, а его просто нужно держать в постоянном напряжении! Удачи Вам и благополучия!

    май 21, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    К сожалению, Ваш муж идет на поводу стихийных страстей и  не понимает, что потеряв Вас, будет сильно жалеть...

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Бороться не придется с изменами, если поговорите серьезно с мужем на эту тему и узнаете чего не хватает ему от Вас, возможно просто Вы не стремитесь слышать друг друга и не можете правильно подыгрывать мужу, он ценит Вас, но ищет тех, кто раскрепощен и без комплексов..
    Совместимость есть по данным-оба Водные знаки, нужно привычное-менять на необычное!

    май 21, 2015 г.
  • Здравствуйте.Нет, он не изменится, как изменял, так и будет изменять. Вам нужно делать обряд от измен, чтобы он никого не хотел, кроме вас, при желании пишите в чат с фото, посмотрим, что можно сделать.Пока вы терпите, его это забавляет, а как уйдете-начнет локти кусать. Все зависит от вас и вашего желания, можно поработать с мужем.Удачи вам и терпения! С ув.Инна.

    май 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    По энергетике не подходите. Ему не хватает энергии, вы не можете ему обеспечить нормальный «заряд», вот он и ищет это на стороне. Он не может понять сам — почему так, т.к. полностью не осознает. Нельзя его назвать виновным во всех грехах. Вам нужно заниматься практиками по набору энергии постоянно. И также можно дать вам рекомендации, чтобы вы поработали с ситуацией на ментальном и духовном уровне. Ну, так получилось, но над собой и ситуацией можно работать, было бы желание. В течение от года до трех – должно улучшиться в этом плане, и в паре есть любовь.

    май 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одумается, но поздно  будет…

    май 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Измены со стороны Вашего мужа завершатся, но по времени еще не так скоро, через год примерно. Показали, что произойдет какое-то трагическое событие, которое и поставит точку в череде его измен. Он сильно изменится, ситуация в Вашей паре стабилизируется.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2015 г.