Эзотерика

vip

что мне изменить в себе чтобы наладилась личная жизнь? - вопрос №1497405

Когда будут новые отношения??? Екатерина 8.04.1989изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ничего менять не надо, и не получится у вас.Любовь итак к вам придет.Полюбят такую, какая есть, причем именно из-за того, что вы именно такая какая есть.
    Отношений долго ждать не придется.
    Удачи.

    май 21, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Отпустить требовательность к себе и окружающим. Начать любить самой, а не ждать любви.

    май 21, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё зависит от ваших требований к будущему парню, если нужны серьёзные постоянные отношения, то нужно искать того с кем много общих интересов, а если это необязательно тогда достаточно стать более женственней и одеваться немного откровеннее, стать внутри более желанной, также важно думать и представлять того парня, которого вы хотите встретить, образ, качества, какой он должен быть

    май 22, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше адресовать в раздел психология. В эзотерике все проблемы решаются магическим путем.Как показывает практика все изменения в себе не приводят ни к чему, поскольку человеку всегда нужен какой то определенный результат.А если по судьбе у вас достижения этого самого результата не заложено,  то что вы можете изменить? Ну только если родиться заново с новой судьбой.)))Правильнее всего прийти на консультацию, озвучить тот результат который вы хотите получить. Мастер вас посмотрит, определит почему не удается прийтик цели и что этому мешает. Затем посмотрит каким путем это можно устранить. Либо предложит какой то действенный ритуал который исправит все недочеты влияющие на результат.

    май 22, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы очень импульсивная и прямолинейная в любви, мужчин вы сначала привлекаете, а потом отпугиваете, вам нужно научиться быть более загадочной и слабой, такой, о которой хочется заботиться, а не противостоять. Потенциально подходящих мужчин вашей натуре не очень много,  вы хотите или все, или ничего, нужно быть хитрее и мудрее, более гибкой, научиться флиртовать и не требовать всего и сразу.

    В этом году будут возможности для того, чтобы построить прочные отношения, если не отпугнете своим темпераментом мужчину — все сложится хорошо.

    май 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да беда в том, что мужики вас недостойны. А вы — отличная. Просто сильно любите крепко и страстной бываете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Вас стержень надорван. веру потеряли.. попросту испуг, который отлвают или яйцом откатывают

    май 23, 2015 г.