Эзотерика

Решено

Утечка энергии - вопрос №836623

Здравствуйте. Недавно один биоэнергетик мельком сказал, что у меня энергия утекает в космос, отчего болят ноги. Как это понимать? И как можно исправить это? Я волнуюсь.

Павел, 22 года (19.01.1991)

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Это значит есть пробои в ауре, а именно в области копчиковой чакры.

    Ноги болят, потому что много страхов, переживаний, волнений, связанных как с прошлым, так и будущим. Чтобы избавиться от боли, нужно избавиться от страхов/разблокировать копчиковую чакру и обеспечить ей нормальное функционирование.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не в космос а в землю. Нужно чистить чакры и  нарабатывать энергетику.Обращайтесь — почистим.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В каком-то смысле биоэнергетик был прав. Ваша жизненная энергия утекает впустую в никуда, потому что идете не своей дорогой. Поэтому и ноги болят. Нужно не волноваться, а разбираться и устранять причины.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Как понимать этот перевод на русский нужно у автора и спрашивать.

    при «утечке» в космос должны истощаться верхние чакры, а не земные.

    А вот в работе земных чакр у вас просматриваются сложности.

    ноябрь 20, 2013 г.

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    Энергия двигается сверху вниз (нисходящий поток), и снизу вверх (восходящий поток) проходя через человека.
       Когда начинают болеть ноги, не хватает энергии нисходящего потока(перекрыто в области  таза), при этом не происходит полного заземления

    ноябрь 20, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас энергия не утекает в космос. Нужно делать заземление (возможно Вы не так поняли)

    ноябрь 24, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Вероятно, вы что то не так поняли? Ноги могут болеть, если брать именно энергетические проблемы, при поражениях копчиковой чакры. Также здесь речь может идти о нехватке заземления, когда человек энергетически «оторван корнями» от земли, витает в облаках. Но более конкретно вам может сказать только тот, кто смотрел, это ведь его видение, его понимание термина утечки в космос.

    P.S. Самое просто средство заземлиться — это еда и физическая нагрузка (спорт, тяжелый труд).

    ноябрь 24, 2013 г.