Эзотерика

Решено

когда встречу парня,который мне действительно по настоящему понравится,не понимаю,почему не получается влюбиться,не говорю уж про любить (Валентина 8 января 1994 год 17:00 - вопрос №1497568

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Мешает вам замок на одиночество, закрывает вас от мужчин и сердце ваше

    май 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Валентина! Просто Вы еще не встретили  СВОЕГО МЧ. Как встретите ( в 2016 г. )- сразу полюбите.  А пока не переживайте, с Вами все нормально.
    Всего Вам доброго.!

    май 21, 2015 г.