Медицина

Решено

красота и здоровье - вопрос №14976

Господа эксперты так кто нибудь ответит мне на вопрос что такое старость… и.как можно постареть (вдруг) в другую сторону!!! Жду сног шибательных предположений(сам все профильтрую)

октябрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добого времени суток!

    Старость может біть двух типов:

    1. Старость физическая, износ тела.
    2. Старость психологическая, когда не старый еще, физически, человек уже ведет себя, как старик.

    Думаю, что старость - єто состояние, внутренее, человека.
    А недавно узнал, что, оказівается, можно повлиять, причем серьезно повлиять, на метаболический возраст, т.е. на износ тела. Это, в свою очередь, отвечает на Ваш вопрос о том, как можно "постареть" наоборот, т.е. помолодеть.

    Физическое старение организма происходит из-за износа внутренних органов. Есть способ обновить их, и этот способ достаточно прост.

    Будет интересно - пишите в личку, пообщаемся.

    Успехов Вам в Ваших поисках.

    октябрь 31, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Каждый человек стареет ровно на столько, на сколько к этому стремится. Есть люди очень молоды душой, как говорят, - это значит, что человек может адекватно и рационально взвешивать "за" и "против", лоялен к мнению других, способен конструктивно строить отношения. Тело - это только наша физическая оболочка, которая отражает наше внутреннее состояние.

    октябрь 31, 2009 г.