Эзотерика

vip

Добрый день! Хочет ли Надежда (25.08.1984) занять должность начальника отдела? ... - вопрос №1497654

Добрый день! Хочет ли Надежда (25.08.1984) занять должность начальника отдела? И получится ли у нее? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    это из раздела бизнес магии. А то что хочеш помешать весьма похвально.

    май 21, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Надежда очень амбициозна и неприменно повышения хочет.Но сейчас она испытывает иллюзии в отношении собственной значимости и своих возможностей.Без достаточной поддержки такие шаги неоправданны.А сейчас она переоценивает отношение в ней высокого начальства.Ее перспективы по крайней мере до конца августа туманны.По крайней мере любой шаг вверх может создавать очень зыбкую почву.Ведь завоеванные позиции надо еще удержать.Удачи вам!