Медицина

Результат гистологии - вопрос №1497701

Здравствуйте! мне 22 года, была неразвивающаяся беременность на сроке 7-8 недель, 6 апреля сделали вакуумную чистку и провели лечение.
Вот получала результат гистологии, объясните пожалуйста что и как.
Фрагменты децидуальной ткани с очаговой лимфоцитарной инфильтрацией, фибриноидными изменениями, фрагменты гравидарного эндометрия с очаговой лимфоцитарной инфильтрацией стромы, эмбриональные безсосудистые ворсины хориона с отёком стромы.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.

    Резуальтат гистологии который вы описываете, это подтверждение диагноза неразвивающаяся беременность., описываются изменения, которые происходят в матке, плодном яйце, оболочках при данном состоянии.

    май 21, 2015 г.