Эзотерика

Когда у меня будут серьезные отношения ? Яна 21.09.1994 - вопрос №1497749

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  •  нанесите на какую либо  плоскость, и у вас начнутся новые отношения в течении трех, четырех недель.

    май 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Серьезные отношения начнутся, когда Вы оповестите вселенную о том, что Вы готовы к ним. У Вас должен появиться какой-то план, ответственность за свое будущее, а также время, которое Вы отдадите построению отношений с другими людьми, создавая свое будущее.
    С уважением, Светлана Весна

    май 21, 2015 г.