Психология

Какое сочетание имени и фамилии звучит и выглядит лучше? Jack Ray, Jon Ray, John Ray, Jim Ray, James Ray, Jake Ray. - вопрос №1497847

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Думаю, лучше спрашивать в иностранной аудитории, англоязычной. Ведь то, что нашему уху приятно, у них может оказаться просто смешно, глупо или пошло — да как угодно!

    май 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Dear Michael!

    I think that Jack Ray sounds better....

    Best regards

    май 21, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Мне кажется.что лучше Джим Рэй.

    май 21, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Michael, здравствуйте. Есть такая пословица, что «На вкус и цвет, товарищей нет». Я могу высказать свое мнение Jon Rey, но это не значит, что может понравится Вам или кому то еще. Вам эксперты высказали свое мнение и каждое мнение отличается, так как о вкусах не спорят, а решение принимать только Вам. Подумайте, что именно Вам ближе? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 21, 2015 г.