Эзотерика

Добрый день! К чему снится наматывать на руку кружева? - вопрос №1497981

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Наматывать что либо на руку — к деньгам. Кружева — это радость. Наматывать кружева на руку — приятная работа, приносящая не плохую прибыль.

    май 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам показывает, что вы успешно пользуетесь или можете пользоваться женской хитростью и ловкостью. В хорошем смысле, конечно.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас появится новая симпатия со стороны галантного мужчины.

    май 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то сделает Вам предложение в плане сферы деятельности, или повышение в должности, которое Вы с удовольствием примите.  Приятных Вам Снов!

    май 22, 2015 г.