Эзотерика

К чему снится потерять во сне застежку от сережки (сережка в виде гвоздика)? - вопрос №1497987

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать какое-то недоразумение с другом. Или то, что ваш секрет кто-то узнает, а вы хотели этого избежать.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можете услышать некоторые неприятные вещи в свой адрес, либо до вас дойдут сплетни, слухи. Так же не исключено, что в личной жизни появится симпатия, но она не выльется в серьезную связь.

    май 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает легкий испуг в какой-то рискованной ситуации. Если рисковать — значит не надо ничего бояться, так как это Ваш личный выбор. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    май 22, 2015 г.