Эзотерика

Решено

vip

Моей жене приснилось что ее сына клюют голуби и что бы их отогнать она сильно кричала во сне и на яву...(( - вопрос №1229603

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Алгора

    495-й в

    плохой сон… голуби клюют к потере… берегите сына

    октябрь 29, 2014 г.
  • Голуби знак благоприятный, для сновидца. То что клюют — это определённое воздействие на человека. Отгонять их от человека препятствовать развитию благого в его жизни.

    октябрь 29, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон, предупреждающий о возможных неприятностях, будьте бдительны.

    октябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте...

    Плохой сон, вы жене не изменяете?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон — предостережение как для мамы, так и для сына. Сон призывает к осмотрительности и осторожности. Это касается  также своих действий и слов.

    октябрь 29, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон всего лишь о страхах женщины, ребенок ассоциируется с самым дорогим, возможно, у нее в жизни проблемы (птицы как символ навалившихся проблем), которые её задевают. крик во сне это эмоции, которые она не позволяет себе проявлять днем, чего-то очень сильно боится

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к болезни или к очень неприятной ситуации! Но, есть и другое толкование, если вы начали какоето предприятие, вам потребуется много усилий приложить чтоб все получилось! Я вам желаю терпения и не паниковать, такие сны быстро сбываются, так что будьте на чеку! Удачи вам!

    октябрь 30, 2014 г.