Религия

через какое время можно делать ремонт в комнате где жил умерший - вопрос №1497999

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Катя, по традиции считается,  что в течении сорока дне не следует делать перестановку и ремонт в квартире, где жил почивший.
    В христианстве, указаний на счет такого нет.

    май 21, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Катя!

    Поздравляю Вас с праздником Николая Чудотворца. Ремонт в комнате можно делать хоть на следующий день после похорон. Простите. Спаси Вас Господи, а покойнику Царство Небесное.

    май 22, 2015 г.