Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты . Помогите , понять смысл сна - вопрос №1498041

Мне приснилось, что меня и подругу похитили. Отвезли за границу. Я убежала от похитителей. Потом встретила добрый людей и мне помогли вернуться назад.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Alice

    422-й в

    Доброго дня! Ваш сон означает, что у вас есть недоброжелатели, которые тычут вам палки в колеса, возможно на работе, возможно просто в жизни.Но у вас есть как и свои внутренние силы так и люди, положительно к вам настроенные, которые помогут вам справиться с плохими людьми!

    Не забывайте пожалуйста оценивать экспертов и оставлять отзывы!

    ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, кто-то решит за вас какую-то большую проблему. Вам надо будет просто поприсутствовать, пока за вас кто-то станет хлопотать.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам понадобятся советы и помощь в каком то деле… сон говорит о том… что стоит обращаться к людям…

    май 21, 2015 г.