Эзотерика

Решено

Женщине почти каждую ночь на протяжении нескольких лет снятся умершие,она во сне осознает ,что они умерли,но пришли .Подскажите,что делать?Спасибо - вопрос №1498236

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Каналы возможно есть подключения с миром мертвых, надо убрать.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Умершие просто так не приходят в сон. Они что-то говорят, показывают. Возможно, они просто хотят помочь этой женщине, облегчить ей жизнь. Можно закрыть этот энергетический канал, но тогда человек потеряет часть себя. Наверное, будет лучше научиться с этим жить и с пользой для всех применять полученные знания из иного мира.
    Всего вам доброго!

    май 22, 2015 г.