Эзотерика

стоит ли мне идти в стюардессы или это не мой путь? - вопрос №1498241

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Юлия, если у вас есть возможность идти в стюардесы и полеты вас не страшат вы можете это назначить вашим путем. Это хорошая профессия

    май 21, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Для Юлии сейчас — время непростого выбора. Это связано с тем, что сильно сказывается разнонаправленность внутренних энергий. Неуверенность смешивается с желанием нового.

    Требуется тщательное выяснение всех особенностей данной ситуации и создание подробных рекомендаций. Такое возможно в порядке индивидуальной консультации. Обращайтесь.

    май 21, 2015 г.