Психология

Здравствуйте. Мне 20 лет. Бросила парня, теперь поняла, что совершила ошибку. - вопрос №1498303

Встречались с парнем год с половиной, в какой-то момент сильно поссорились, на эмоциях я сказала, что мы расстаемся. Он пытался вернуть меня, писал, искал встреч на протяжении месяца. Я в это время пыталась разораться в себе и своих чувствах. И вот буквально 2 недели назад он написал, что я ему очень нужна.
Недавно я попросила все вернуть назад, но он сказал, что не может меня простить. Я пыталась ему все обьяснить, все искренне и спокойно. Но нет, сказал, что думал, что со мной навсегда, но ошибся.
А я поняла, поняла, что я люблю его и всегда любила. Теперь не знаю как еще его вернуть, ведь пыталась сделать это не раз. Еще не понимаю, зачем он писал что я ему нужна, а через 2 недели его любовь уже проходит. Значит ее не было?
Понимаю, что виновата. Ненавижу себя за это. Но кажется его уже не вернуть.
Что же делать?

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина Александровна. Вы пытались вернуть его и результата нет..., к большому сожалению. Чем будете больше продолжать пытаться, тем больше он Вам будет говорить НЕТ!!! Поверьте что это так. Им движет обида и он на Вас будет отигрываться. Вы уже извинились, так что больше извиняться не надо. Можете поговорить с ним поговорить и сказать, что я хочу начать все с начала, но понимаю, что насильно мил не будешь… и как бы мне трудно не было, то больше беспокоить тебя не буду, ПРОЩАЙ. Если он любит, то подумает и поймет, что реально Вас теряет и сам свяжется с Вами. Если вдруг не свяжется, хотя я в этом сомневаюсь, то сами через пару недель, напишите ему и спросите, как дела, общаясь, как ни в чем не бывало. Поверьте такая тактика принесет успех. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 21, 2015 г.

    Юлия

    98-й в Психологии

    Иногда достаточно расставания с человеком на две недели и чувства угасают безвозвратно…

    май 22, 2015 г.
  • Перестать житьв этом состоянии и любить людей

    май 22, 2015 г.