Эзотерика

Решено

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №1498497

Работа нравится. Но последние несколько месяцев задерживают зарплату. Стоит ли мне менять работу или скоро все наладится?

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Быстрый расклад показал у вас сплошные неприятности и хлопоты. Это будет продолжаться долго. Но будет для вас неожиданное известие насчет другой работы. Думаю, к этой новости, которую вам принесет парень или мужчина, стоит отнестись со вниманием. Возможно, вам предложат хороший вариант по поводу как раз смены работы.
    Всего вам доброго!

    май 22, 2015 г.