Юриспруденция

Добрый день! Я преподаватель ВУЗа, работаю 12 лет, трудовой договор был заключен при приеме на работу на неопределенный срок. Сейчас наш ректор... - вопрос №1498836

объявил конкурс на замещение вакантных должностей и предлагает нам штатным работникам в нем участвовать. Правомерны ли такие действия ректора? Как нужно поступить в таком случае?

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вас пытаются красиво обмануть. У меня нет слов это выразить! Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Пусть разбираются!
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 22, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку Вы работаете и занимаете штатную должность, то Вам могут предложить всего лишь участие в конкурсе для занятия свободных, т.е. действительно вакантных должностей.

    май 22, 2015 г.