Юриспруденция

Кретит - вопрос №149889

Здравствуйте. Моя мама взяла машину в кредит, в последствии машину переоформили на меня и птс у меня на руках. Сейчас кредит не выплачивается и банк арестовал машину. Могут ли у меня забрать ее и можно ли снять арест. Так как кредит на матери а машина оформлена на меня.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Забрать могут и не понятно каким образом Вы переоформили авто, думаю мошенническим способом, но вряд ли это поможет.

    ноябрь 26, 2011 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия банка законны. Более того они могут выставить штрафные санкции за то, что вы не сдали ПТС после постановки машины на учет.

    ноябрь 28, 2011 г.