Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые специалисты.Пройду ли я собеседование на новую работу в понедельник.Очень переживаю-работа новая,многому нужно учиться.Согласятся ли взять меня без опыта ?Наталия 07.01.1967 - вопрос №1498942

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия.
    Согласятся благодаря Вашему трудолюбию и уму, если правильно себя поведете. Вижу, что работа достойная, а учиться новому никогда не поздно.
    Всех благ!

    май 22, 2015 г.

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Это работа очень долгожданная для Вас.Такое ощущение что Вы уже потеряли надежду что то найти.Большие переживания и длительные поиски.Да должны взять Вас на эту должность.Удачи.

    май 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, но с вами будут обходительны. Собеседование вас ввергнет в стресс.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Скажите что согласны для стажировки задерживаться или постажироваться бесплатно. Им это на руку

    май 23, 2015 г.