Эзотерика

Решено

vip

Эксперты подскажите, что лучше выбрать? Предлагают работу в ресторане и вторую работу, уборка домов, предлагают быть своего рода надзирателем, нужно выбрать что-то одно...Максим, 08.10.1991. - вопрос №1499135

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Выберите работу в ресторане, она перспективные в плане финансов

    май 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первый вариант… средний достаток… много минусов… второй вариант  … в нем нет карьеры… но выше оплата и тут возможны новые знакомства на перспективу…

    май 22, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Первый вариант — ресторан

    май 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Как временная работа лучше вторая...

    Но если Вы намерены задержаться и продвигаться, то однозначно лучше работа в ресторане.
    Тут будет перспектива и со временем хороший материальный уровень...

    Удачи Вам!

    май 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ресторан — держитесь подальше от питейных заведений... Во дворе времени свободного больше воздуха и сможете ещё  подработку взять.  общение деловое и ответственное.

    май 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу в ресторане выбирайте. Там у вас очень хорошие отношения сложатся с коллективом.
    Уборка домов — вы уйдёте сами по собственному желанию и будете недовольны.

    май 23, 2015 г.