Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вопрос для общего понимания, как работают эксперты в области эзотерики по чистке от негативов. порч и прочей нехорошей штуки. - вопрос №1499176

Суть такая. Почему при обращении к специалистам эзотерических наук по проблемным вопросам, даже не слишком серьезным, большая часть экспертов непременно ссылается на наведенный негатив. Причем не просто негатив, а очень мощный и страшный, который вычистить очень-очень трудно и сложно. Прямо-таки нужно затратить столько сил, энергии и материалов, при этом еще читать заговоры и проводить ритуалы и стоит это все, конечно же, дикую сумму денег. Вроде некоторым экспертам доверяешь. соглашаешься на работу. Процесс идет, эксперт обнадеживает и заверяет, что работа окончена. Ага. А потом возникает новый вопрос, например, узнать карту дня или вообще сон разгадать и новый спец тебе снова так ненавязчиво: а на вас жуткий негатив. попахивающий некромантией и все такое. И если не вычистить. то можно и умирать ложиться. Говоришь. что вроде и чистил. и все защиту ставил… Нет. конечно же. плохо почистили и защита слабая. а вот я. крутой-такой. все сделаю и в таком духе… И как доверять? И как узнать точно.есть ли этот негатив-то???

Дополнение автора от май 22, 2015 г., 19:27:14

Речь идет не просто о негативе. а от очень злобного и вредного духа. который «испортил» якобы меня при жизни и благополучно умер. Но и даже после своей смерти этот человек никак не угомонится и продолжает свой коварный план. Знаете. даже жутко становится((

Дополнение автора от май 22, 2015 г., 20:41:00

Я так понимаю. что негатив либо есть. либо его нет. Неважно. кто как его видит. Если есть — чистить надо. конечно. Если нет — то как называется такое положение вещей? Вымогательство? Если все кому не лень чистят. а потом оказывается. что негатив на месте? Вопрос-то в том, как после всего этого доверять спецам и на самом деле убрать эту дрянь с себя (если она вообще есть. конечно). Лимит доверия закончен уже.

Ирина май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мое личное мнение: негатив на человеке есть всегда. И совсем не обязательно доводить чистоту ауры до белизны — индивидуальность человека страдает.

    май 22, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. негатив есть у каждого человека и проявляется он по разному у людей. если человеку действительно плохо то нужно делать чистку. определить наличие негатива можно только по фото человека.

    май 22, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Проблемы у каждого человека есть всегда. Бывает, что причины таких проблем видятся специалистам по-разному.

    Мне кажется, есть смысл адресовать конкретный вопрос конкретным экспертам. Насколько я понимаю, ваш вопрос адресован широкому кругу экспертов. Поэтому, скорее всего, ответы могут быть самыми разными.

    Что касается вашего примера, относящегося лично к Вам — там необходимо разбираться конкретно. Если такой вопрос был бы сформулирован в конкретном узком описании — можно было бы смотреть по нему информацию тоже конкретно.

    Вот такой конкретный ответ получился :)

    май 22, 2015 г.

    Сияна

    275-й в

    Здравствуйте. согласна, что негатив есть на каждом, но у одних это его личные эмоции, а на других наведенное кем-то, а если уже не дай Бог, подселенец какой-то, то это уже другой разговор. Вообще, пришлите фото, интересно посмотреть, что там у Вас с негативом.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    думаю >>> здесь <<< вы сможете прочесть ответы на свои вопросы.

    довольно распространённое явление.(

    май 23, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мелкий бытовой негатив присутствует на любом человеке. Другое дело честность эксперта. Есть негатив не угрожающий вашим планам и не меняющий естественный ход вашей жизни., а есть действительно серьезный. Тут важно правильно определить. Чистка --это не панацея --увы.
    Лично я не смотрю на наличие негатива, если меня об этом специально не просят. Но если вижу что человек не может справиться с  проблемой то естественно нужно смотреть откуда у этой проблемы ноги растут.И далеко не всегда они растут от негатива.
    Хотя справедливости ради нужно сказать, что при таком изобилии эзотериков как мастеров так и к ним примазывающихся, каждый второй желает непременно совершить ритуал не во благо себе а во вред кому либо.
    Если вам интересно то об этом можете почитать в моем блоге «подклады и крадники»
    Ну а вопрос снятия… тут вам без помощи мастера не обойтись. Самостоятельно снимать невозможно.

    май 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Негатив на человеке есть всегда.. Он как пыль.. Вас отмыли в трамвае или на улице Вы можете вновь его подцепить случайно или заработать от того кому Вы в спину нечаянно толкнули. Суть в в том насколько негатив в Вас въедается.. Если ваша аура слаба то всё липнет к Вам.. Надо не только чистить а укреплять ещё и тело. чтобы оно прочно с аурой срослось.. к прочному гязь не липнет.

    май 23, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Не всем мы ставим негатив. Есть наведенный, но чаще человек сам своими мыслями разрушает себя. Но сюда как правило, легкие просветленные люди обращаются редко. Иногда делаешь диагностику, действительно у человека нет сил, положение критическое.Негатив такой, что доведет его организм до необратимых последствий. Говоришь ему, но человека это меньше всего интересует.Да, он понимает, что ему плохо почему-то.Но скажите, почему у меня личная жизнь на нуле, рассталась с молодым человеком, все идет кувырком.Опять проговариваешь о наведенной порче.Но он видит только то, что видит сам.Иногда наоборот, клиенту просто надо поработать над собой, но он выискивает тех, кто скажет.У тебя все страшно, давай я сделаю за тебя всю работу.Так что ситуации разные.Но видимо вас высшие силы направляли к определенным экспертам.Ищите в себе причины, почему вам даны были такие ситуации.

    май 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас такая патология в голове, что вы сами того не замечая задеваете окружающих и наживаете себе врагов, а те возмущаются и часть из них, имеющих способности, нападает на вас энергетически. Так что негатив с вас снимать можно вечно. А живы вы еще только потому, что еще не попался вам спец, который вас прикончит.

    май 23, 2015 г.