Эзотерика

vip

Что ждет в ближайшее будущем?семен22.01.84 - вопрос №1499194

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года:
    В личной жизни вижу пессимистичный настрой. Как крик души. Но прийдёт время, вы поймете, что такой период тоже имеет свои плюсы.
    В работе я вижу вы покажете себя с лучшей стороны, вам поручат выполнение какого-то глобального задания, а вы сделаете его на «ура». Чем вызовете восхищение окружающих и материальное поощрение.

    май 23, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    вы загорелись какой то идеей, и вы все это сможете  осуществить. как то все быстро получится

    май 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Будущее рисем сами + правильное  тело и аура.

    май 24, 2015 г.