Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Уменя были отношения с молодым человеком почти год,но в последнее время появилась... - вопрос №1499325

отчуждённость, холодность, говорит, что постоянно занят, разговаривать не хочет, но при встрече он совершенно другой человек: шутит, улыбается, разговаривает со мной на любые темы.Мне хотелось бы знать в чём причина такого поведения и будем ли мы вместе.Ирина-19.11.1980, Артём-06.01.1986

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите ваши фото

    май 22, 2015 г.