Эзотерика

13 лет разницы в возрасте. Есть ли будущее? - вопрос №1499329

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Была одна встреча с человеком, который понравился. Он старше на 13 лет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с этим человеком? И понравилась ли я ему, после первой встречи? Заранее спасибо!
Я — Марина, 21.07.1991
Он — Виталий 22.01.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛяЛя

    169-й в

    Не т будущего отдаленного не вижу.  но встречи и приятное провождение очень возможны

    май 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее пары возможно, но на Марине есть негатив, который нада убрать, сам он непройдет. Негатив влияет отрицательно на все сферы человека, в том числе на отношения события судьбы, здоровье, и т.д. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Работа платная. Удачи вам!

    май 24, 2015 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличная разница в возрасте, если мужчина старше, тут радоваться, а не сомневаться.

    август 17, 2021 г.

    Алексей

    799-й в Эзотерике

    Есть, все зависит от неё Мягче надо ним У него проблемы с женщинами..

    март 7, 2023 г.