Эзотерика

Решено

vip

будет ли виктор осужден ???комрат 29 07 1981 16.00 - вопрос №1499387

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина

    234-й в

    вижу что суд будет… но вот осудят или нет сказать не могу… для этого нужно его фото

    май 22, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Осужден будет, но возможно условно или будет пересмотр дела, после чего дадут условно.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    скорей всего нет… кто-то хочет этого, но мало предпринимает действий… а вот со стороны Виктора много действий для того, чтобы не быть осужденным, более серьезный подход…

    май 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Наказание будет. Суд поступит лояльно к нему.

    май 23, 2015 г.