Психология

У меня есть чувство, что я недостоин - вопрос №1499412

больших денег, как это устранить можно? Глупо получается

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    А у Вас есть предположение отчего Вы их не достойны, это выглядит печально, а не глупо. Но здорово, что ситуацию можно изменить и у Вас появиться не только чувство, что Вы достойны быть богатым, Вы им станете. Удачи. Ирина.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Замените эти мысли на то, как можно заработать и посмотреть достойны ли Вы или нет. При правильно выбранной работе или направлении бизнеса, где Вы будете получать удовольствие, четкой цели и эффективных действиях, Вы будете приятно удивлены, что Ваше чувство и «недостойности», было ложное. Попробуйте сделать так, как я написал! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте. Ощущение того, что Вы недостойны больших денег можно устранить, поняв причину этого. Она может корениться, например, в усвоенных вами родительских установках и/или социальных стереотипах, в неуверенности в себе или в чём-либо другом. Поняв причину, Вы получите возможность устранить её. Готова Вам в этом помочь.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо поработать с психологом и найти корни этого убеждения («Я недостоин больших денег»). Тогда можно будет их убрать и заменить убеждение на другое.
    Обращайтесь, помогу.
    Успехов!

    май 23, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если присутствует желание " больших денег" и чувство того, что вы их недостойны важно понять не только причину этого чувства, но и причину самого желания обладания " больших денег". Быть может стоит ориентироваться не на само денежное количество, а ориентироваться на постановку значимых целей и их достижение...
    Помните мудрое: «Богатый человек — это просто бедный человек с деньгами» (Уильям Клод Филдс)
    Удачи вам!