Эзотерика

vip

У нас с мужем проблема. Мы постоянно в долгах. Как в яме из которой не выбраться. Живем в квартире его отца. За квартиру неподъемные долги. Отец сказал что выгонит нас на улицу. - вопрос №1499524

Скоро он приезжает из Калининграда( там живет) и мы боимся что он нас выгонит. Как разрешиться эта ситуация. Отпишет он эту квартиру мужу или нет. Я Анжела (23.03.90) муж Михаил ( 18.10.77) отец Юрий.изображение из вопроса

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скорее всего отец пожалеет сына… у вас наладиться материальная сторона… очень скоро, только сыну нужно очень осторожно и вежливо обращаться с отцом.У Михаила сложный характер.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 23, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Идет информация что квартиру отец не отпишет сыну Михаилу.

    май 23, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, отписать не отпишет, но некоторая помощь возможна
    Всех благ!

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анжела! На вас и муже есть негативные программы, которые оказывают такое действие на вашу семейную жизнь. Его надо снимать сам о не проходит. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото сделанному не позднее одного мессяца назад в полный рост, для того, чтобы определить на какие сферы он оказывает наибольшее влияние. Работа платная. Помочь могу, обращайтесь. Удачи вам!

    май 24, 2015 г.