Эзотерика

Дата рождения: 1968-08-22 Вопрос:Здравствуйте Татьяна. Знаю что мой любимый не верен мне. Нужно ли пытаться вернуть его или это не мой мужчина? - вопрос №1499553

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Галина Геннадьевна. В принципе любого мужчину вернуть можно. Только самое главное, чтобы Вы были уверены, нужен ли он Вам в дальнейшем. Чтобы Вы четко просматривали свою будущую жизнь с ним. Могли избежать ненужных страданий, придя к радости и миру. Именно для радости и благополучия, а не для страдания мы пришли в этот мир. Любой человек, который наполнит Вашу жизнь радостью и удовлетворением, будет Вашим. Примерьте мои слова к своему мужу… Удачи Вам и правильного выбора.

    май 23, 2015 г.