Эзотерика

Последние полгода одни несчастья. Больше нет сил. Смерть ребенка, развод с мужем, заболевание по гинекологии. Ирина, 18.03.1986, время рождения 20.00, г. Днепропетровск. - вопрос №1499613

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Вышло у вас проклятье, оно и причина всех несчастий

    май 23, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    все верно, 2014 го у вас плутон лупил венеру, что могло дать и проблемы с  половым органом, проблему в отношениях. Да и личные заработки ваши принесли в вашу жизнь не мало хлопот. И вообще в последние два года как и уран так и плутон так и сатурн терзали вашу венеру на куспиде 7 дома.

    Если не будете предпринимать мер, то несчастья еще будут по сатурну и по юпитеру у вас в ближайшие полтора года. Странно, что вы до сих пор не ищите выхода из ситуации, а только пишите, что у вас случилось.

    май 23, 2015 г.
  • Желаю Счасть, выздороветь и что бы все было хорошо

    май 25, 2015 г.