Психология

Мой парень боится разговаривать с родителями о моей беременности. - вопрос №296250

Здраствуйте!!! у меня сейчас в жизни сложилось такая ситуация что не знаю что делать((<br /> Мне 22 года я в 18 лет, вышла замуж, через год мы развелись.От этого брака у нас есть дочь, но бывший муж не принимал никакого участия в ее жизни, было тяжело воспитовать ее одна, Спустя два года я снова влюбилась ,с моим молодым человек встречаемся больше года, видимся почти каждый день.Он на 4 года меня старше, Дело в том что он не знает как сказать своим родителям про мое прошлое и этот вопрос все время откладовался.Недавно я узнала что я беременна, срок 4 недели, как сообщила ему он долго молчал потом предложил сделать аборт, говорит меня не поймут родители то что я разведена, я отказалась, сказала аборт делать не буду, сейчас он в раздумии говорит подумает и т д но на эту тему мы уже неделя как не разговориваем, говорит решим пойже, я не знаю что делать, вдруг потом я останусь одна с 2 детьми, и аборт делать будет позно,,, помогите я не знаю что мне делать, у нас у казахов раньше считался позором брать в жены разведенную, но сейчас не те уже времена ведь, я боюсь реакций его родителей(

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте… Разве могут быть в таких делах советчики? Вам трудно принять определённое решение — мы можем помочь… но это должно быть ваше осознанное решение.

    июнь 30, 2012 г.