Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1966-07-13 Вопрос:меня зовут Татьяна мне 48 лет, у меня есть мужчина ему 35 лет, но неделю назад мы с ним поругались я хочу спросить померимся мы с ним - вопрос №1499642

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    между вами женщина рассору навела это и мешает помирится вам

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вам очень тяжело будет с ним расставаться, т.к. по вибрациям это полностью ваш партнер, но мы же взрослые люди и понимаем, что с такой разницей шансы минимальны. В данный момент он без всякого воздействия
    осмысляет «а нужна ли ему эта связь?». Там есть девушка моложе вас, но с ней нет такого взаимопонимания,
    просто он понимает, что рожать вы ему не будете, а ему просто по-человечески хочется иметь именно семью.

    май 24, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    В ваших отношениях определенности нет, неустойчиво все. Да, мужчина много от вас получает, но вот сейчас у него уже появились мысли искать какую-то иную дорогу, чувствует, что засиделся в теплых и безопасных отношениях.

    май 24, 2015 г.