Юриспруденция

добрый день , друзьям предлагает застройщик , при строительстве кирпичного многоэтажного дома одноквартирного , ( т.е все квартиры по проекту... - вопрос №1499762

однокомнатные ) объединить три однокомнатные в процессе строительства в одну трехкомнатную. Строят по фз214. какие есть подводные камни. Законна ли такая перепланировка? Спасибо

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте! Законна, если будет изменен проект строительства

    май 24, 2015 г.